Скраб для тела с молотыми абрикосовыми косточками на основе кремовой эмульсии - легко наносится, не жирнит, отлично смывается водой. Глубоко очищает, делает кожу гладкой, питает и увлажняет. Аппетитный аромат кофейного пирожного.
Производство: Green Era (Россия)
Cостав: вода, масло кокоса, кремний, масло сладкого миндаля, масло виноградных косточек, масло абрикосовых косточек, масло персиковых косточек, молотые абрикосовые косточки, цетеариловый спирт (и) твин-60, бетаин натуральный (из сахарной свеклы), полоксамер-184, экстракт облепихи, молочная кислота, бензиловый спирт(и)сорбиновая кислота(и)бензойная кислота, парфюмерная композиция.
Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.
Информация о переработке: PET, PP.
Производство: Green Era (Россия)
Cостав: вода, масло кокоса, кремний, масло сладкого миндаля, масло виноградных косточек, масло абрикосовых косточек, масло персиковых косточек, молотые абрикосовые косточки, цетеариловый спирт (и) твин-60, бетаин натуральный (из сахарной свеклы), полоксамер-184, экстракт облепихи, молочная кислота, бензиловый спирт(и)сорбиновая кислота(и)бензойная кислота, парфюмерная композиция.
Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.
Информация о переработке: PET, PP.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
<comment>Мой самый любимый скраб. Покупала, наверное, уже штуки три и буду брать ещё. Пахнет умопомрачительно: на мой взгляд, пирожным Тирамису. Функции скраба выполняет на совесть, при этом хорошо распределяется по телу, хватает надолго. После использования кожа не только гладкая, но и мягкая и нежная.</comment>
<comment>Это богический скраб. Выбрала по запаху, и этот кофейный меня не бесит! После применения кожа бархатистая, мягкая, нет никакого дискомфорта. И совсем лёгкий аромат пироженки на коже. Прям то, что доктор прописал такой сладкоежке, как я. :) Точно куплю еще, когда эта баночка уйдет.</comment>
<virtues>Это лучший скраб, что я пробовала, а были и гелевые, и из соли и тп. разных цен и производителей. Запах - мне очень нравится - бодрящий, особенно утром. Вечером нравятся сладкие нотки. У меня кожа очень нежная и реагирует на все. Грубые скрабы мне не подходят. Этот смешиваю с водичкой и наслаждаюсь - не царапает, использования кожа бархатная.</virtues>
